Клипы

Джино "Розовая челка"

Немаловажный человек для русского рэпа 2000-х возвращается не только с альбомом, но и клипом.

Джино (участник группы 1000 слов, неплохо шумевшей в русском рэпе начала 2000-х) выпустил клип "Розовая челка" на песню с альбома "Монголия", который должен выйти уже 9 августа.

По треку можно подумать, что рэпер поголовно диссит всех молодых артистов, но это не так — в нашем интервью он признавался, что ему по кайфу развитие жанра. "Сейчас молодежь поспокойнее, посвободнее, гораздо меньше запретов и запретных тем. Меньше общественных зашкваров", — говорил он.












"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"