Клипы

Джон Уик на бас-гитаре — это как вообще?

А это просто клип группы Киану Ривза Dogstar

Поклонники Киану Ривза знают, что он большой фанат музыки и в девяностых играл на бас-гитаре в группе Dogstar. В 1999-м они выпустили свой второй альбом, а три года спустя дали последний концерт. Карьера Ривза-актера тогда поднималась на всех парах. Тем не менее он продолжал поддерживать отношения с коллегами, а во время карантина они стали общаться чаще и решили возродить группу. В мае этого года у них прошло первое публичное выступление за 20 лет, впереди — третий альбом.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже