Клипы
05 июня 2022
Doja Cat выпустила клип "Vegas"
Песня войдет в саундтрек фильма "Элвис" наряду с новыми треками Эминема, Tame Impala, Maneskin и других.
"Vegas" — первый сингл к саундтреку фильма База Лурмана "Элвис". Вместо того, чтобы взять старые хиты рок-легенды, создатели проекта попросили звезд записать для фильма новую музыку с отсылками к хитам прошлого. Так, в новом треке Doja Cat сэмплируется песня Биг Мамы Торнтон "Hound Dog" 1952 года, кавер на которую выпускал Элвис.
Также в саундтрек войдут новые треки Эминема, Swae Lee, Maneskin, Jack White, Tame Impala и не только.
Премьера фильма "Элвис" состоится 24 июня.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
