Клипы
Фото: соцсети Дельфина

Дельфин выпустил клип "Месть"

"Я — вставший во весь рост угрюмый ангел зла"

Дельфин выпустил эффектное кинематографичное видео на вышедшую сегодня песню "Месть".


"Я — то, что будет с каждым, я есть мгла,
Мой нож уже кричит в кровавых драках.
Я — вставший во весь рост угрюмый ангел зла,
Я — смерти хлеб из горьких судеб злаков.
Не прячьтесь те, за кем теперь иду
Бессмысленно пытаться быть живыми
Располагайтесь, бляди, вы уже в аду
И я вас всех найду по запаху благополучия гнили
"


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже