Клипы

Дельфин выпустил клип "Снова"

Показывает, как надо слушать его новый эмбиент-альбом, — во время медитации и йоги

Дельфин выпустил первый клип в поддержку эмбиент-альбома "Хлопок и Нейтрино".

В клипе он медитирует, занимается йогой и читает книгу, пока неназванная девушка рядом с ним колдует над синтезаторами и саундбордами, конструируя умиротворяющие аудиоузоры.

"Пока у альбома нет истории, — комментирует премьеру Дельфин. — Вернее, она только началась. И вы, слушатели, как раз те люди, от которых зависит ее развитие. Но какой бы она ни была — спасибо. За уделенное внимание и время. Я именно сейчас, в этот момент, подумал о том, почему вообще могла появиться эта запись. Я делал ее не специально. Это, в общем, импровизация. Игра. Но я же это сделал? Записал. Выпускаю… Возможно, я транслирую запрос на "Отдых". Глобальный отдых. Очевидно, что мы все устали".

Послушать альбом Дельфина "Хлопок и Нейтрино" можно по ссылке.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже