Клипы

Drake выпустил 18 клипов за последние 5 дней

И, вероятно, это не предел

Вместе с релизом 3 альбомов в один день Drake выпустил целую серию музыкальных видео. Всего сейчас появилось 18 клипов: 17 свежих роликов и ранее опубликованный “What Did I Miss?”, которым Drake еще несколько месяцев назад тизерил свою новую эру.

Большинство клипов снято на треки с “Iceman” и выглядят как атмосферные mood-видео: вечеринки, тачки, клубы, пейзажи, роскошные интерьеры и уличная эстетика. Выделяется на фоне остальных клип “Dust”: в нем снялся сын Дрейка, Адонис, который оказывается за рулем полицейской машины, а комик Шейн Гиллис играет растерянного копа. Еще один заметный ролик — “Make Them Pay”, который сделан в анимационном стиле. А в клипе на “Ran To Atlanta” используется эффект тепловизора, но Drake остается синим силуэтом — “ледяным человеком”, “iceman”.

“Моргнул — вышел новый клип Дрейка” —, шутят в комментариях.






















Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста