Клипы

Клип Dua Lipa "We're Good" стоит досмотреть до развязки

Мотивация для лобстеров.

Новый клип Dua Lipa "We're Good" — это душераздирающая история одного лобстера. Его сняли Ваня Хейманн и Галь Муджиа, клипмейкеры из Израиля.

Сегодня Dua Lipa выпустила не только новый клип, но и делюкс-версию своего последнего альбома. Она носит название "Future Nostalgia (The Moonlight Edition)". По сравнению с оригиналом он на 6 треков больше. В числе добавок помимо "We're Good" есть "Prisoner", который выходил в конце 2020-го в альбоме Miley Cyrus, а также совместный трек с JID.




Dua Lipa показывает интересный пример того, что после выпуска альбома нужно продолжать поддерживать интерес к нему. В сентября она выпускала еще и альбом танцевальных ремиксов "Club Future Nostalgia" с отличным списком артистов: Kaytranada, The Blessed Madonna, Larry Heard, Yaeji, Modymann, Jayda G.

26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
Скандал вокруг "удаления" первого альбома Гуфа, Bushido Zho сделал предложение, Unki не завидует жопе Мэйби Бэйби
Много лет он безуспешно генерировал кринж-инфоповоды. Но на этой неделе придумал такой, что о нем написали все
Ее рейв-поп-треки сравнивают с музыкой Блестящих и Монокини, хотя певица ориентируется и на запад — одновременно и на Aphex Twin, и на Sophie