Дженнифер Лопес выходит замуж (не за Бена Аффлека) в клипе "Can’t Get Enough"

Дженнифер Лопес выпустила трек "Can’t Get Enough" — первый сингл с альбома "This Is Me… Now", который будет ее первым LP за десять лет и выйдет 16 февраля.
В клипе "Can’t Get Enough" Джей Ло выходит замуж (но не за Бена Аффлека) и много танцует. Это видео — часть музыкального фильма, который выйдет вместе с альбомом.
"This Is Me… Now" — продолжение альбома "This Is Me… Then", вышедшего в 2002 году и посвященного Бену Аффлеку. С тех пор пара рассталась, восстановила свои отношения и поженилась в 2022 году. На альбоме будет 13 треков, в том числе песня "Dear Ben, Pt. II" — продолжение песни 2002 года "Dear Ben".
Грядущий лонгплей написан и спродюсирован самой Джей Ло совместно с Роджетом Чайедом. Фанам стоит ждать микс из R&B, поп-музыки и хип-хопа.

