Клипы

Джизус приходит на похороны в клипе "Бэйби в аду"

Звучит интересно (с таким-то никнеймом!) — но выглядит еще лучше.

Джизус выпустил клип "Бэйби в аду" — про его сюжет, как и про то, что никнейм артиста играет новыми красками из-за происходящего в этом видео, писать не хочется, чтобы не спойлерить.

Песня попала на новый альбом Джизуса "Господин Никто".

Клип сняла продакшн-студия HellBrothers, которая несколько лет назад стала плотно сотрудничать с большими звездами нашей сцены. Почитайте наш текст про HellBrothers о том, как Markul, Obladaet, Boulevard Depo и не только приезжали в Киров, чтобы поработать с ней.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже