Клипы
Фото: соцсети Джизуса

Джизус выпустил клип "Что мы с тобой наделали?"

О любви, конечно

У Джизуса вышел клип "Что мы с тобой наделали?". Этот трек — первый сингл с двойного альбома, который выйдет в марте.

Клип — история любви от встречи до расставания.

"Истинно любящие всегда выбирают друг друга, испытывая чистые чувства. С готовностью слышать и понимать, сообща проходить кризисные моменты и испытания отношений на прочность", — комментирует Джизус.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже