Клипы

"Мне говорили, что я дивергент" — Джизус выпустил клип "На удачу"

Осенняя тоска и размышления о своем месте в мире.

Джизус выпустил клип "На удачу". Это работа в стиле "осенняя тоска": опавшая листва в кадре, а в тексте — размышления о творческом и жизненном пути (одна из строчек звучит так: "Мне говорили, что я дивергент").

Песня, вероятно, попадет на недавно анонсированный альбом "Мистер Никто". При этом весной у Джизуса уже выходил "Альбом без названия", большой релиз, состоящий из 33 песен.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег