Клипы

Джон Гарик "Водка 2"

Воронежский трэп: "Мы привезем вонючего газка, будто скунсы мы"

Джон Гарик, ранее выступавший под именем Trxstr, выпустил клип на трек "Водка 2".

Вы могли слышать Гарика на недавнем альбоме OG Buda "Freerio 3" в треке "Умереть хочешь?". Участник воронежского объединения Hood Money (там же и молодой калуга) поддерживает Буду и в этом треке, оскорбляя Вайперов и Обладает.

"Я люблю жопы толстые, а у вас е**а постные"


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег