Клипы

Егор Крид и Михаил Шуфутинский выпустили клип "3-е сентября"

Ремейк, который мы заслужили.

Егор Крид выпустил клип на песню "3-е сентября" с куплетом от Михаила Шуфутинского и тем самым мемным припевом.

По сюжету клипа, лирическому герою Крида мешает воссоединиться с возлюбленной ее отец и по совместительству криминальный босс. Его сыграл Шуфутинский.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже