Клипы

Елена Темникова "Нет связи"

Второй клип любовной трилогии — о том, как отношения становятся непростыми.

Елена Темникова выпустила второй клип из трилогии об отношениях (первый — "Бабочки"). Очень зрелищный — из-за визуальных эффектов кажется, что он будто бы снят один кадром.

"Новая глава рассказывает про тот период отношений, когда появляются первые тревоги, первое недоверие. За основу была взята обыкновенная ссора, которая могла быстро решиться, если бы кто-то из участников этих отношений не наделал бы глупостей. Эта история о необдуманных поступках, которые способны совершить любящие. На первый взгляд эти глупости такие простые и банальные. Но они же ставят под сомнение отношения в целом. Они же заводят таймер с обратным отсчётом времени, который дает понимание, когда эти отношения закончатся", — говорится в авторском описании к видео.







Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме