Клипы

Flesh гуляет по Голливуду в клипе "Crystal City"

На следующей неделе у него выходит альбом "Euphoria".

Новый клип Флеша снят в Голливуде: он гуляет по Аллее звезд, позирует на фоне логотипа Universal Studios и встречает рассвет у океана.

26 февраля у него выйдет новый альбом "Euphoria". Тизер, в котором звучат отрывки песен релиза, можно посмотреть здесь.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже