Клипы

G-Eazy, Tyga "Bang"

"Я с моими пацанами, зацепи своих подруг, поиграем в стритбол"

G-Eazy и Tyga показывают скилл на баскетбольной площадке в новом клипе "Bang".

То ли они и правда хороши, то ли это заслуга оператора с монтажером, но видео порождает вот какой вопрос: почему рэперы, занимавшиеся баскетболом профессионально (J. Cole, 2 Chainz, Quavo), почти не эксплуатируют эту часть своих талантов в рэп-клипах?





Песня попала на только что вышедший релиз G-Eazy "B-Sides". Слушай его ниже:






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже