Клипы
30 октября 2018
Джиган "На восьмом этаже"
Кто первый пошутит о том, что "это как седьмой, но на один повыше"?
Новый клип Джигана — это когда в кадре видео на песню про любовь снялась жена артиста, а "На восьмом этаже" — не фигура речи, а всамделишная локация съемки. Честный человек, примерный семьянин!
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
