Клипы
Фото: кадр из клипа

Gerarrti “Wasted”

Режиссер — Софи Ophitae, оператор — Никита Вильчинский

Gerarrti выпустил клип на свой свежий сингл “Wasted”. Визуальный ряд клипа — под стать настроению трека: мрачная, холодная цветовая гамма, минимум света, большое пустое помещение с водой на полу и нож в руке. “Синоним слова эстетика” — пишут в комментариях.

Клип сняла Софи Ophitae, с которой Gerarrti работал над своим клипом “OK”. Оператором выступил Никита Вильчинский.

Про дебютный мини-альбом артиста мы писали тут.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег