Клипы
Фото: кадр из клипа

Грязь “Люблю веселиться”

Когда офисные сотрудники выпускают внутренних демонов

Денис Грязь выпустил клип на песню “Люблю веселиться”, она вошла во вторую часть "По дороге в психбольницу”. "Кровавый винегрет удовольствий и пороков" — так автор описывал изложенные в альбоме истории. Видео же визуализирует сюжет про офисного сотрудника, который решает бросить все и пуститься во все тяжкие.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже