Клипы

Gucci Mane "Voices / Psycho"

Режиссер клипа: Медет Шаяхметов. Продюсер: Хармони Корин

Gucci Mane выпустил клип "Voices / Psycho".

Он снят сразу на два сингла с готовящегося альбома Гуччи "Episodes". Он выйдет 17 октября (10/17 — что-то вроде сакрального числа для рэпера. Свой лейбл он назвал 1017 Records, это в честь номера дома, в котором жил его дедушка).

В один день с альбомом выйдет и одноименная книга мемуаров. Одна книга-автобиография у рэпера уже есть (Рекомендуем! Не столько история жизни одного человека, сколько хроники становления трэп-сцены Атланты), а "Episodes" будет посвящена теме ментального здоровья.

Клип "Voices / Psycho" снят с применением большого количества нейросетевых vfx. Gucci Mane здесь то превращается в андроида, то стоит на плацу авианосца, с которого взлетают истребители, то приезжает в легендарный стрипклуб Атланты Magic City.

Режиссером видео стал Медет Шаяхметов. Казахстанский клипмейкер, сотрудничавший со Скриптонитом, Федуком и Элджеем. Последние несколько лет он базируется в Штатах и снимает клипы для Chief Keef и Rae Sremmurd.

Продюсером клипа стал Хармони Корин (фильмы "Детки" и "Отвязные каникулы"), которого Гуччи называет "одним из лучших друзей".


Наше новое видео — про дуэт, который делал самый стильный гангста-рэп на русском языке
Участвуют Gucci Mane, Boulevard Depo, Obladaet, Jeembo, Miidas и Елизавета Базыкина
Есть ли жизнь после проигрыша Оксимирону? Да, и еще какая насыщенная!
Разбираемся в успехе самого неоднозначного героя 2025 года