Клипы

Guf выпустил приглашение на концерт "Баста+"

Если забыли, мы напомним: 17 июля, Москва, Зеленый Театр

"Я только о себе читаю все время, могу еще познакомить со своим окружением. И нету песни, чтобы люди все дружно пели" — ну насчет песни-то Алексей приврал.

Концерт станет его последним московским выступлением перед презентацией долгожданного "420". Она, напомним, запланирована на октябрь.

 

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже