Клипы

Gunna "Baby Birkin"

От своего шефа Young Thug новая звезда лейбла YSL Records переняла не только редкий мелодизм, но и страсть к продукции модных домов.

Gunna — новая рэп-звезда из Атланты и протеже Young Thug. От последнего он перенял не только редкий мелодизм, но и страсть к продукции модных домов.

У Gunna уже был клип, в котором он на пару с Lil Baby примерял на себя роль фэшн-дизайнера. А в новом он дарит женщинам сумки Hermes премиум-класса, цена на которые может составлять несколько миллионов рублей.

В клипе снялась модель и звезда американских реалити-шоу Джордин Вудс. На ее инстаграм подписано 10 миллионов человек. Может, и вы захотите стать одним из них.

Сольный альбом Gunna "Drip of Drown 2" слушай здесь.

17 июля Young Thug выступит в московском клубе Arena by Soho Family.






Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна