Клипы

Вышел клип Hall N Nash, новых артистов Shady Records

Кажется, что такой они могли снять и без лейбла.

Дуэт братьев Conway и Westside Gunn дебютирует с видео на лейбле Эминема. Судя по результату, между сторонами была четкая договоренность не влиять на творческий процесс — "Machine Gun Black" посвящен погибшему другу братьев и почти не напоминает клипы, снятые на больших лейблах.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег