Клипы

Хаски "Черным-черно"

Так танцевал бы Дрейк, если бы он родился не в Торонто, а в Люблино

В ближайшее время мы расскажем о Хаски подробнее. Пока можно посмотреть его новый клип.

Зловещая и самокопательная песня дополняется танцами — и это что-то среднее между движениями Дрейка в "Hotline Bling" и тем, как танцуют нетрезвые посетители клубов на окраине Москвы.

"Сначала ты пишешь треки вроде "я иссяк — дуй косяк", потом хочешь делать интереснее, начинаешь читать книги — а потом сама собой появляется потребность в концептуальном осмыслении вообще всего". Это рассказывал нам Хаски год назад, когда мы публиковали его EP "Автопортреты".

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег