Клипы

Хлеб "Суп"

Ощутили сильную ностальгию по песне "Чай, сахар"

"Я люблю щи, моя стая любит борщ" — Хлеб выпустил клип "Суп", пробуждающий ностальгию по временам их пробивного хита "Чай, сахар"; по временам, когда профессия ютуб-блогера была еще чем-то непонятным и малоизученным, когда еще никто не представлял, что они будут дружно "лезть в рэп", когда пародировать актуальный молодежный рэп было попроще, потому что он сам еще не превратился в самопародию.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже