Клипы
Фото: соцсети группы Хлеб

"В баню" — новый клип группы Хлеб

"Мы мужики из мужиков"

Хлеб выпустили клип на новый трек "В баню". Видео снял режиссер Михаил Пунга, который также работал с Федуком, L'One, VACÍO, Сюзанной и Dose. В клипе появились блогерка Сабина Хайрова и стример Дилблин.

1 апреля у группы вышел альбом "Последний". О том, почему он "Последний" и из-за чего группа чуть не разрушилась, — читайте в интервью The Flow.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег