Клипы

Холостяк Максим "30 дней до Gazgolder"

Проект "30 дней до Black Star" не увенчался успехом и его автор решил пойти ещё дальше и снял полноценный рэп-клип.

Осенью блогер Холостяк Максим запустил проект "30 дней до Black Star", в рамках которого пытался достучаться до лейбла и попасть на него в качестве блогера. С одной стороны, идея успехом не увенчалась — на Black Star его так и не взяли. А с другой, о Максиме стали говорить и он набрал новую аудиторию — чем не успех?

Сегодня он выпустил клип "30 дней до Gazgolder" — и это анонс не его нового проекта (Баста и так занят другими блогерами), а концерта-презентации дебютного EP, на разогреве которого выступит 4EU3.

Презентация пройдёт 24 декабря в московском клубе "Live Stars"

"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"