Клипы

How to Dress Well "Face Again"

Вот что бывает, когда дипломированный философ делает музыку в стиле R&B.

Когда дипломированный философ (а Том Крелл, скрывающийся под псевдонимом "How To Dress Well", таковым и является) делает музыку в стиле нового R&B, получается нечто абсолютно иное, рамок и тегов не признающее.

То же можно сказать и его клипах: вот вам чистый артхаус, наполненный аллюзиями и недомолвками. Это уже вторая часть запланированной видеотрилогии (первую обязательно посмотрите здесь, а то рискуете ничего не понять).



Детальнее об альбоме How to Dress Well "What Is This Heart" читайте в нашем гиде по июньским релизам.

Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей