Клипы

Ic3peak выпустили политизированный клип на песню "Смерти больше нет"

В первом же кадре — Дом правительства.

Новый клип Ic3peak — это торжество политического акционизма в лучших традициях Петра Павленского — здесь обливают себя керосином, пилят гроб с телом на Красной площади и делают другие вещи, которые могут трактоваться как антиконституционные.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже