Клипы

Icegergert и Элджей выпустили клип "Корпорация"

Palagin на бите

Icegergert и Элджей выпустили клип "Корпорация".

Стильный монохромный видеоряд заставляет двухэтажную виллу на Бали, ставшую локацией для съемок, выглядеть так, будто это логово Бэтмена (или это CGI-кадры с летучей мышью, садящейся одному из исполнителей на плечо, навели на такую аналогию).

"За мной ходит оператор, я ебанутый кадр / Не потеряться в хате, нужен навигатор", — панчит Элджей. Он здесь на правах OG, артиста, который пробивал себе путь из самых низов, чтобы в итоге превратиться в одного из самых известных рэперов страны. Icegergert если еще не стал таким, то метит в ту же категорию.

Премьера песни прошла неделю назад на большом концерте Элджея в Петербурге.






В ТЕМУ:

5 причин, почему Icegergert — крутой рэпер

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег