Клипы

Индаблэк "Магнит/На выходе из клуба"

Двойной клип украинского артиста — это ещё одно заявление на тему набирающего обороты хаус-рэпа.

В этом году украинский артист планирует выпустить дебютный релиз, куда войдут расширенные версии обеих песен из клипа.

А на его souncloud-странице можно найти песню с названием "New Wave Kill 'Em All" — что поможет составить представление о намерениях Индаблэка.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег