Клипы

Instasamka “Agent Girl”

“Твои текста про суицид уже в прокуратуре”

Инстасамка выпустила второй дисс на Мэйби Бэйби, снова подкрепив его видео.

В диссе артистка продолжает свой общий нарратив в этом конфликте: угрозы заявлениями, припоминание вебкама, упреки в провинциальности и безвкусице. “Две пропагандистки доедают с синей миски / Вы промывали детям мысли, продавая диски” — такая тут школа баттл-рэпа.

Прошлый дисс Инстасамки вышел неделю назад и назывался “Kiss my diss”. Мэйби Бэйби пока никак не комментировала диссы.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег