Клипы

Instasamka — Kiss my diss

Не прошло и полугода!

Инстасамка выпустила дисс на Мейби Бейби и Дору спустя 2 месяца после клипов Мейби Бейби “Неблагополучная семья” и “Силиконовый гном”. Внутри — по минимуму панчей и вордплеев. Инстасамка в своей манере прямо оскорбляет оппоненток: “Какая тебе музыка? Иди глотай кончу”, “Я написаю в стакан и ты попьешь мою мочу”. Досталось и Галату: “Он не знает как писать для пиздатых сучек / И даже этих двух педовок он давно замучал”.

Сам клип — реклама газировки от Инстасамки “Popstar”. Также в начале появляется логотип футбольного клуба “Чертаново Медиа”, который недавно купила Инстасамка.

На днях Инстасамка завела канал с новостями об интернет-знаменитостях. Возможно, он нужен для того, чтобы сливать Мейби Бейби: читайте об этом на сайте.





Сколько снюсов вкинул Thrill Pill?
Первый совместный релиз двух легенд увидел свет в 2010 году
Ищем глубокий смысл, либо додумываем его