Клипы
Фото: кадр из клипа

Isaiah Rashad “Happy Hour”

Куда приводят акции в барах

Isaiah Rashad выпустил клип “Happy Hour”. Трек вошел в его майский альбом “It's Been Awful” — первую крупную работу артиста за пять лет. На пластинке рэпер много говорит о зависимостях, внутренних кризисах и непростой семейной истории.

Судя по всему, название “Happy Hour” отсылает к распространенной барной акции, во время которой алкоголь продают со скидкой или предлагают два напитка по цене одного. В песне герой пытается заглушить боль выпивкой и постепенно оказывается на грани саморазрушения. Это ощущение передается и в клипе: Isaiah Rashad ходит по осколкам стекла, а автомобиль, в котором он сидит в видео, к финалу оказывается разбитым.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже