Клипы

Isaiah Rashad попадает в зазеркалье в клипе "THIB"

Одна из самых депрессивных песен с альбома "The House Is Burning" получила экранизацию.

Айзея Рашад выпустил клип "THIB". Это песня с последнего альбома музыканта "The House Is Burning".

В клипе герой оказывается в "ином" мире, в котором ему удается со стороны посмотреть на бессмысленность и пустоту своей жизни. Для творчества Айзеи темы депрессии, зависимостей и бессмысленности жизни всегда были важны. Во многом, именно психологическими проблемами и объясняется его пятилетнее отсутствие в инфополе, которое он прервал выпуском альбома в июле 2021.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег