Клипы
25 апреля 2019
Иван Дорн "Во сне"
В клипе музыкант эмоционально слушает собственную песню, а до этого разворачивается криминальный сюжет — с чемоданами и прослушкой.
Иван Дорн выпустил новый клип и трек "Во сне". Он записан при участии электронного продюсера Vakula, с которым он уже делал "Опомнись", а ранее — первую версию песни "Спортивная". Отсюда и звучание — танцевальная мудреная электроника с неожиданным саксофоном ближе к концу.
21 мая у него выйдет EP, в который вместе с этой песней войдет и "Опомнись".
А если хотите знать, что было потом — смотрите ниже.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
