Клипы
10 декабря 2014
J. Cole дня: клип “Apparently”
Респект маме в песенном виде — обязанность любого рэпера, и J.Cole не исключение
Продолжая промоутировать свой свежевышедший альбом "2014 Forest Hills Drive", J.Cole исповедуется перед мамой и, разумеется, просит прощения за то, что был невнимателен к ней. Почему бы всем этим рэперам сразу вообще не обижать мам? Хотя о чем тогда будут их песни?
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
