Клипы

J. Cole "G.O.M.D"

В этом сезоне рэперы много вспоминают о годах рабства. Вот и в этом клипе тоже

Сначала — альбом "To Pimp a Butterfly", где теме негритянского рабства отводится особенно много места.

Теперь — такой вот клип, отдаленно напоминающий сцены из "Джанго" Тарантино. Похоже, американские рэперы последовали давнему совету рэперов русских: "Не забывай свои корни, помни". 

Интересно, что оба рэпера предлагают аналогичные способы решения проблемы: только восстание, только хардкор.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже