Клипы

J. Cole и Bas выпустили клип "Passport Bros"

Мужчины отдыхают

"Passport Bros" — так называют американских мужчин, которые выбирают для отношений женщины из других стран, преимущественно азиатских. Если говорить грубо, то, по их мнению, у западных девушек слишком высокие стандарты, поэтому паспортные бро решают искать иностранок, чтобы строить с ними более “традиционные” отношения.

Bas и J. Cole также затрагивают эту тему, но чуть смещают акценты: в их исполнении это песня с легким вайбом о бонвиванах, которые меняют девушек и страны.

Bas — один из ближайших компаньонов Коула, чуть ли не первый артист, подписанный на лейбл Dreamville Records, и рэпер, неоднократно фитовавший с боссом. Песня попадет на готовящийся альбом Bas c поэтичным названием "We Only Talk About Real Shit When We’re Fucked Up" (англ. "Мы говорим о реальном дерьме только, когда обдолбаемся").




Если видео на отображается, не забудьте включить VPN.

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли