Клипы

Jack Harlow "Denver": как потерять и снова вернуть веру в себя

Один из лучших треков с альбома "Jackman."

Большинство из нас никогда не сможет полностью прочувствовать, о чем в этой песне говорит Jack Harlow.

Номинант "Грэмми", хитмейкер и один из заметных фрэшменов последних лет читает в "Denver" о том, что слава и успех не сделали его счастливее. О том, как он тоскует по временам, когда был в андеграунде, и о том, как мог быть максимально откровенным со своими друзьями, а теперь вынужден прятать от них то, что разъедает изнутри.

Первый куплет — это Джек на дне депрессивной ямы. Второй куплет, который, как утверждается, записан спустя три месяца, — репрезент уже другого порядка, в стиле "я снова на коне". Вот такой урок: за черной полосой всегда следует белая (и по новой).

Альбом Джека Харлоу "Jackman." слушайте по этой ссылке.

Если видео не отображается, пользуйтесь сервисами VPN.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег