Клипы
15 ноября 2018
Jay Rock "For What It's Worth"
Когда ты уличный пацан, но не можешь перестать снимать стильные клипы.
Продолжаем рекомендовать альбом "Redemption". Ну или хотя бы ознакомиться с ним через клипы — их уже немало классных вышло. Последний вот с Kendrick Lamar был.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

