Клипы

За последнее время Joey Bada$$ выпустил 2 клипа, давайте смотреть

Один — ностальгический, про родной для рэпера Бруклин. Второй — про поездки с подружкой на "мерседесе" — то есть, тоже душевный.

Связано ли это с курьезной историей про солнечное затмение не знаем, но в вышедшем сегодня клипе "500 Benz" рэпер почти не расстается со своими очками.





Бонусом — вышедший неделей ранее клип на духоподъемную "Temptation", который наконец перебрался со стриминг-платформы Tidal на YouTube.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже