Клипы

Ну романтик! Joey Bada$$ выпустил клип "Fallin'"

Раньше его называли спасителем хип-хопа, но это в прошлом. Теперь он — спаситель R&B.

Таким Джоуи вы еще не слышали. Когда он появился на сцене, то подавал себя как бескомпромиссного хранителя нью-йоркских рэп-традиций, но сегодня ему интересно попробовать себя в новом звучании, нежной R&B-стилистике, где он впервые так много поет. По всей видимости, в таком ключе будет выдержан весь его готовящийся альбом.

В прошлом году Joey Bada$$ выпустил альбом "2000". Рекомендуем!


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег