Клипы

Johnyboy "Зеркала"

Темные мысли

Johnyboy выпустил клип "Зеркала".

Этот трек он называет "пиком самокопания и ментального самоуничтожения" только что вышедшего альбома "Холод 2".

В тексте трека рэпер видит свою жизнь как калейдоскоп воспоминаний, отражений в зеркале, — и там сцены, которыми он дорожит, перемежаются с воспоминаниями, которых он боится, которые хотел бы навсегда вычеркнуть из своей жизни.

Смерть отца, передоз, "вижу, как делаю селфи на бэтле", "вижу себя, стою за баром, подметаю и мою / вижу себя, как легендарно убираю помои" — кажется, именно про такие треки говорят, что они способны поддержать в самые тяжелые моменты жизни.

Альбом "Холод 2" слушайте по ссылке.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег