Клипы

У Jony и The Limba вышел клип "Босс"

Коллаб двух хитмейкеров.

Jony и The Limba выпустили клип на совместный трек "Босс".

Летом у The Limba вышел альбом "Anima", который показал, что он точно не артист одного хита. Подробно о том, почему он не пошел на лейбл Скриптонита, как написал "На чиле" и сколько зарабатывает на "XO", артист рассказал "Вписке".



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже