Клипы

У Jony и The Limba вышел клип "Босс"

Коллаб двух хитмейкеров.

Jony и The Limba выпустили клип на совместный трек "Босс".

Летом у The Limba вышел альбом "Anima", который показал, что он точно не артист одного хита. Подробно о том, почему он не пошел на лейбл Скриптонита, как написал "На чиле" и сколько зарабатывает на "XO", артист рассказал "Вписке".



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег