Клипы

Jubilee "Спасибо"

Формула "клип после баттла" снова в деле.

Трек "Спасибо" мы помним по заключительной части трилогии микстейпов "Emoji FM", вышедшей еще в прошлом году. Клип на нее — это экранизация автобиографического сюжета песни о встречах со школьными обидчиками годы спустя.

А буквально на днях вышел первый за четыре года баттл Jubilee — его противником был МЦ Похоронил.




7 марта у Jubilee стартует тур по городам России, который завершится концертами 14 апреля в Москве и 28 апреля в Санкт-Петербурге.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег