Клипы

Jubilee "Спасибо"

Формула "клип после баттла" снова в деле.

Трек "Спасибо" мы помним по заключительной части трилогии микстейпов "Emoji FM", вышедшей еще в прошлом году. Клип на нее — это экранизация автобиографического сюжета песни о встречах со школьными обидчиками годы спустя.

А буквально на днях вышел первый за четыре года баттл Jubilee — его противником был МЦ Похоронил.




7 марта у Jubilee стартует тур по городам России, который завершится концертами 14 апреля в Москве и 28 апреля в Санкт-Петербурге.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже