Клипы

Хотели грайма от Oxxxymiron? Вот его клип с Ка-тетом "Машина прогресса"

Для тех, кто быстро слушает.

"Коли грайм — это Рим, ты — арт-директор таверны, мы — архитекторы амфитеатров" — Oxxxymiron врывается на фит к яркому представителю "белой Чувашии" Ка-тету, артисту курируемого Мироном объединения Kultizdat.

Его новый альбом "Террариум" выходит в ближайшее время, пока можно переслушать прошлый — техничная читка на повышенных скоростях и лирика неуютных спальных резерваций.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже