Клипы

Kashin, Nel "Я расстался с телкой"

Эта песня уже пару месяцев была негласным гимном вечеринок "Стиль. Туса" — теперь на неё выходит клип.

Песня с названием "Я расстался с тёлкой" в самом деле звучит как подходящий саундтрек любой вечеринки. Также тут можно найти второй за год куплет от Nel — правда, слов здесь не намного больше, чем в "Хоккеистах".





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег