Клипы

Каста выпустила клип "Этого больше не будет"

"Одна из наших любимых песен последнего альбома" — говорят участники группы

Каста выпустила клип "Этого больше не будет".

Он снят в Гамбурге, и в кадре участники рэп-группы по очереди переживают момент принятия, что прошлой жизни и ее примет, вокруг которых строился быт и создавались приятные моменты, уже нет.

В финале звучит вокзальное оповещение о прибытии пассажирского поезда "Анапа — Киев".

"Одна из наших любимых песен последнего альбома, — говорит о премьере Хамиль. — Декорации, которые мы используем в тексте, дороги каждому из нас. Это мой двор в частном секторе, где беседка и диван-качель, где мы устраивали брейнсторминг и перерывы между записями. Это дом Змея, который он построил из котлованов, в который вложил очень много лет, и в итоге оставил проспекты и переулки центра Ростова — Газетный, Симашка, Садовая, Буденовский, — где было истоптано и прожито нами столько всего за 40 лет".

Режиссером клипа выступил Влади (в списке иноагентов Минюста РФ).


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег