Клипы

Каста в арктическом отпуске в клипе "Под солнцем затусим"

Тусовка на солнце присутствует, только вместо привычного пляжа — очень много льда.

У Касты вышел клип "Под солнцем затусим" с альбома "Чернила осьминога". Видео заодно напоминает, что скоро у релиза появится делюкс-переиздание при участии Ивана Дорна, Монеточки, Басты, Noize MC — и не только.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег